Batucada Paris Bijoux tatouage, bijoux de peau, bijoux en caoutchouc http://www.batucada-fashion.com/ Sat, 18 Nov 2017 07:12:04 +0100 FeedCreator 1.7.2 Cosmopolitan Septembre 2017 https://www.batucada-fashion.com/cosmopolitan-septembre-2017-_l_FR_r_17_a_33.html

]]>
Presse Thu, 05 Oct 2017 15:57:00 +0100
Dauphiné Libéré supplément Noël https://www.batucada-fashion.com/dauphine-libere-supplement-noel-_l_FR_r_17_a_32.html Presse Tue, 03 Dec 2013 15:38:00 +0100 South Africa, Swimsuit https://www.batucada-fashion.com/south-africa-swimsuit-_l_FR_r_17_a_29.html Presse Wed, 30 Oct 2013 08:23:00 +0100 VSD https://www.batucada-fashion.com/vsd-_l_FR_r_17_a_28.html Presse Wed, 28 Aug 2013 09:37:00 +0100 El Mundo, Sunday Magazine https://www.batucada-fashion.com/el-mundo-sunday-magazine-_l_FR_r_17_a_27.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:37:00 +0100 Intima Beachwear July 2012 https://www.batucada-fashion.com/intima-beachwear-july-2012-_l_FR_r_17_a_26.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:36:00 +0100 Elle Hong-Kong https://www.batucada-fashion.com/elle-hong-kong-_l_FR_r_17_a_25.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:35:00 +0100 L'Officiel Singapore https://www.batucada-fashion.com/l-officiel-singapore-_l_FR_r_17_a_24.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:34:00 +0100 NY TIMES https://www.batucada-fashion.com/ny-times-_l_FR_r_17_a_23.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:34:00 +0100 Cosmopolitan South Africa https://www.batucada-fashion.com/cosmopolitan-south-africa-_l_FR_r_17_a_22.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:33:00 +0100 Wellness, Hongria, Summer 2011 https://www.batucada-fashion.com/wellness-hongria-summer-2011-_l_FR_r_17_a_21.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:32:00 +0100 Umagazine, HK, June 2011 https://www.batucada-fashion.com/umagazine-hk-june-2011-_l_FR_r_17_a_20.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:26:00 +0100 LIFO magazine, Greece, January 2011 https://www.batucada-fashion.com/lifo-magazine-greece-january-2011-_l_FR_r_17_a_19.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:25:00 +0100 Aaon magazine, Nov 2010, Israel https://www.batucada-fashion.com/aaon-magazine-nov-2010-israel-_l_FR_r_17_a_18.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:22:00 +0100 Ao magazine p1, Sept 2010, Israel https://www.batucada-fashion.com/ao-magazine-p1-sept-2010-israel-_l_FR_r_17_a_17.html Presse Fri, 26 Jul 2013 09:21:00 +0100